Pesaing untuk dinobatkan sebagai juara pemain RLPA diumumkan |

Pesaing untuk dinobatkan sebagai juara pemain RLPA diumumkan |

SYDNEY, AUSTRALIA – 06 OKTOBER: James Tedesco dari Roosters merayakan percobaan mencetak gol pada pertandingan Grand Final NRL 2019 antara Canberra Raiders dan Sydney Roosters di ANZ Stadium pada 06 Oktober 2019 di Sydney, Australia. (Foto oleh Mark Metcalfe/Getty Images)

Asosiasi Pemain Liga Rugbi telah mengkonfirmasi 64 pemain yang bersaing untuk dinobatkan sebagai juara pemain untuk 2022.

Empat pemain dari masing-masing dari 16 tim telah dipilih untuk memenuhi syarat untuk penghargaan, dengan pemenang akan diumumkan pada hari grand final NRL.

Empat pemain di setiap klub telah dipilih oleh delegasi RLPA di masing-masing klub untuk tiga ketiga, sementara kelompok kerja RLPA memilih pemain keempat per klub.

Pemenang dipilih dari 64 pemain melalui pemungutan suara dari semua pemain yang dikontrak NRL, dengan tidak ada pemain yang diizinkan untuk memilih pemain di klub mereka sendiri, dan masing-masing harus memberikan suara 3-2-1.

Sejumlah penghargaan lainnya akan diumumkan menjelang grand final, dengan tim Impian Pemain untuk NRL dan NRLW dan Pemain rookie terbaik tahun ini di antara mereka.

Daftar lengkap kandidat untuk penghargaan juara pemain RLPA

Brisbane Broncos
Patrick Carrigan
Payne Haas
Adam Reynolds
Corey Oate

Raiders Canberra
Joe Tapin
Adam Elliott
Hudson Young
Jack Wighton

Bulldog Canterbury
Raja Maks
Jeremy Marshall-King
Matt Burton
Josh Addo-Carr

Hiu Cronulla
ceruk hynes
Joseph Talakai
Ronaldo Mulitalo
Toby Rudolf

Titans Pantai Emas
Tubuh yang Menjijikkan
Erin Clark
Moeaki Fotuaika
Fermor yang tampan

Elang Laut Jantan
Kieran Foran
Haumole Olakau’atu
Jake Tbojevic
Daly Cherry-Evans

Badai Melbourne
Cameron Munster
Harry Grant
Justin Olam
Nelson Asoph-Solomon

Newcastle Knights
David Klemmer
Dane Gagai
Dominic Young
Kalyn Ponga

Prajurit Selandia Baru
Penghargaan Haris
Marcelo Montoya
Wayde Egan
Addin Fonua-Blake

Koboi Queensland Utara
Valentine Holmes
Reece Robson
Scott Drinkwater
Yeremia Nanai

Belut Parramatta
Jalan Shaun
Dylan Brown
Mitch Musa
Clinton Gutherson

Penrith Panthers
Dylan Edwards
Yesaya Yeo
Apisai Koroisau
Nathan Cleary

Naga St George Illawarra
Ben Hunt
Musa Suli
Jack De Belin
Jack Bird

ayam jantan sydney
James Tedesco
Joseph Manu
Joseph Sua’ali’i
Jared Wire-Hargreaves

Kelinci Sydney Selatan
Alex Johnston
Keaon Koloamatangi
Junior Tato
Latrell Mitchell

Harimau Barat
Joseph Ofahengaue
Kelma Tuilagi
Jackson Hastings
Dane Laurie

Sumber:: ZeroTackle

Author: Roy Young